Wellendichtring OAS-16X25X6-NBR
Referenz : OAS-16X25X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-16X25X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.