Wellendichtring OAS-165X190X8-NBR
Referenz : OAS-165X190X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-165X190X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 165 mm, einen Außendurchmesser von 190 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.