Wellendichtring OAS-14X32X8-NBR
Referenz : OAS-14X32X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-14X32X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-14X32X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-14X32X5-NBR
Rillenkugellager - 6005 GEN
RILLENKUGELLAGER 6005
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF14-20-24-4-25 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF14-20-24-4-25
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)