Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-14X22X4-NBRSS-NAK hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBRSS gefertigt.
Benötigen sie hilfe oder rat?
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)