Wellendichtring OAS-145X170X12-NBR
Referenz : OAS-145X170X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-145X170X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 145 mm, einen Außendurchmesser von 170 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.