Wellendichtring OAS-115X145X14-NBR
Referenz : OAS-115X145X14-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-115X145X14-NBR hat einen Innendurchmesser von 115 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.