Wellendichtring OA-78X100X10-NBR
Referenz : OA-78X100X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-78X100X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 78 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-78X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-78X100X10-NBR
Kegelrollenlager - 30212-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30212-TIMKEN
Kugel - BA-5-AISI-316L-INOX GEN
KUGEL BA-5-AISI-316L-INOX
5 5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    78  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    49  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)