Wellendichtring OA-75X100X7-NBR
Referenz : OA-75X100X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-75X100X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 75 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-75X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-75X100X10-NBR
Pendelrollenlager - 22211-E-C3-SKF SKF
PENDELROLLENLAGER 22211-E-C3-SKF
Sicherung - MB10 GEN
SICHERUNG MB10
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    75  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    41  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)