Wellendichtring OA-70X120X13-NBR
Referenz : OA-70X120X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-70X120X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  29 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-45X80X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-45X80X10-NBR
Rillenkugellager - 6311-C3 GEN
RILLENKUGELLAGER 6311-C3
Nutmuttern - KM11-SKF SKF
NUTMUTTERN KM11-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    70  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    120  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    120  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)