Wellendichtring OA-70X110X12-NBR
Referenz : OA-70X110X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-70X110X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.