Wellendichtring OA-6X14X6-NBR
Referenz : OA-6X14X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-6X14X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 14 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  28 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ6-10-6 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ6-10-6
Wellendichtring - OA-6X14X6-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-6X14X6-FPM
Stirnzahnräder - 1-15-X GEN
STIRNZAHNRÄDER 1-15-X
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    14  MM
  • DICKE
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    1  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)