Wellendichtring OA-56X70X8-NBR
Referenz : OA-56X70X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-56X70X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.