Wellendichtring OA-55X75X8-NBR
Referenz : OA-55X75X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-55X75X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.