Wellendichtring OA-55X100X13-FPM
Referenz : OA-55X100X13-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-55X100X13-FPM hat einen Innendurchmesser von 55 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.