Wellendichtring OA-50X68X11-NBR
Referenz : OA-50X68X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-50X68X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  33 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-35X60X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X60X8-NBR
Kegelrollenlager - LM603049-LM603014 GEN
KEGELROLLENLAGER LM603049-LM603014
Anlaufscheiben - AS4565 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS4565
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    31  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)