Wellendichtring OA-40X72X12-NBR
Referenz : OA-40X72X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-40X72X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.