Wellendichtring OA-36X62X10-NBR
Referenz : OA-36X62X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-36X62X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.