Wellendichtring OA-26X35X5-NBR
Referenz : OA-26X35X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-26X35X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.