Wellendichtring OA-25X52X12-NBR
Referenz : OA-25X52X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-25X52X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.