Wellendichtring OA-25X37X5-FPM
Referenz : OA-25X37X5-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-25X37X5-FPM hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.