Wellendichtring OA-22X32X7-NBR
Referenz : OA-22X32X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-22X32X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.