Wellendichtring OA-21X42X7-NBR
Referenz : OA-21X42X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-21X42X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 21 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.