Wellendichtring OA-20.62X31.75X4.76-NBR
Referenz : OA-20.62X31.75X4.76-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-20.62X31.75X4.76-NBR hat einen Innendurchmesser von 20.62 mm, einen Außendurchmesser von 31.75 mm und eine Dicke von 4.76 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kugel - BA-13-ACIER GEN
KUGEL BA-13-ACIER
13 13
Kegelrollenlager - 09081-09196-ASFERSA ASFERSA
KEGELROLLENLAGER 09081-09196-ASFERSA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20.62  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31.75  MM
  • DICKE
    4.76  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OA
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)