Wellendichtring OA-120X150X12-FPM
Referenz : OA-120X150X12-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OA-120X150X12-FPM hat einen Innendurchmesser von 120 mm, einen Außendurchmesser von 150 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.