Wellendichtring DB-62X83X12-NBR
Referenz : DB-62X83X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DB-62X83X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 62 mm, einen Außendurchmesser von 83 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.