Wellendichtring DB-45X72X12-NBR
Referenz : DB-45X72X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz DB-45X72X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 72 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.