Wellendichtring CK-25X52X8-NBR
Referenz : CK-25X52X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CK-25X52X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.