Wellendichtring CD-16X22X4-NBR
Referenz : CD-16X22X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CD-16X22X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK1616 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK1616
Wellendichtring - OAS-16X22X4-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-16X22X4-NBR
Anlaufscheiben - GS1226-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN GS1226-IKO
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    4  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)