Wellendichtring CD-14X21X3-NBR
Referenz : CD-14X21X3-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CD-14X21X3-NBR hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von 21 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6005-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6005-2RS
Kugel - BA-8 GEN
KUGEL BA-8
8 8
Abstreifdichtung - RIA-14X21X3-4-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RIA-14X21X3-4-NBR90
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    21  MM
  • DICKE
    3  MM
  • GEWICHT
    2  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)