Wellendichtring CC-17X40X8-FPM
Referenz : OAS-17X40X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CC-17X40X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.