Wellendichtring CBS-24.8X40X8-NBR
Referenz : CBS-24.8X40X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz CBS-24.8X40X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 24.8 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X30X4.50-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X30X4.50-NBR
Rillenkugellager - 6205-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-C3-SKF
Kugel - BA-6.35 GEN
KUGEL BA-6.35
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    24.8  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    40  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    CBS
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)