Wellendichtring BD-100X110X4-NBR
Referenz : BD-100X110X4-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BD-100X110X4-NBR hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 110 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.