Wellendichtring BC-74X100X10-NBR
Referenz : BC-74X100X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-74X100X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 74 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.