Wellendichtring BC-70X95X13-NBR
Referenz : BC-70X95X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-70X95X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.