Wellendichtring BC-45X68X12-NBR
Referenz : BC-45X68X12-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-45X68X12-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  12 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6008-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6008-SKF
PAP-buchsen - PAP3040-P20 GEN
PAP-BUCHSEN PAP3040-P20
Wellendichtring - BC-125X150X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-125X150X13-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    40  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)