Wellendichtring BC-43X60X10-NBR-NAK
Referenz : BC-43X60X10-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-43X60X10-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 43 mm, einen Außendurchmesser von 60 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  10 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    43  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    60  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    15  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)