Wellendichtring BC-40X55X6.50-NBR-NAK
Referenz : BC-40X55X6.50-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-40X55X6.50-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 6.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.