Wellendichtring BC-32X44.57X7-NBR
Referenz : BC-32X44.57X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-32X44.57X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 44.57 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.