Wellendichtring BC-27X37X5-NBR
Referenz : BC-27X37X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-27X37X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 27 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.