Wellendichtring BC-13X20X5-NBR-NAK
Referenz : BC-13X20X5-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-13X20X5-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6305-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6305-C3-SKF
Wellendichtring - BC-13X22X5.50-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-13X22X5.50-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    13  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    20  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BC
  • GEWICHT
    2  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)