Wellendichtring BC-105X140X15-NBR-NAK
Referenz : BC-105X140X15-NBR-NAK
NAK
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BC-105X140X15-NBR-NAK hat einen Innendurchmesser von 105 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-7 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-7
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    105  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    140  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    90  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)