Wellendichtring BB-45X65X10-NBR
Referenz : BB-45X65X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-45X65X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  28 stücke auf Lager (vor 10 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-45X65X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-45X65X10-NBR
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
Kegelrollenlager - 30209-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30209-TIMKEN
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    10  MM
  • GEWICHT
    25  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)