Wellendichtring BB-43X58X7-NBR
Referenz : BB-43X58X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-43X58X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 43 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - R30-50G-NSK NSK
KEGELROLLENLAGER R30-50G-NSK
  • INNENDURCHMESSER
    43  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    58  MM
  • DICKE
    7  MM
  • GEWICHT
    17  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)