Wellendichtring BB-38X52X10-NBR
Referenz : BB-38X52X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-38X52X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 38 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-38X52X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-38X52X10-NBR
Kegelrollenlager - CBK171 GEN
KEGELROLLENLAGER CBK171
Sicherung - MB4-SKF SKF
SICHERUNG MB4-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    38  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BB
  • GEWICHT
    19  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)