Wellendichtring BB-25X47X7-NBR
Referenz : BB-25X47X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-25X47X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.