Wellendichtring BB-12X19X4-3-FPM
Referenz : BB-12X19X4-3-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-12X19X4-3-FPM hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von 19 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.