Wellendichtring BB-115X130X9-NBR
Referenz : BB-115X130X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz BB-115X130X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 115 mm, einen Außendurchmesser von 130 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  17 stücke auf Lager (vor 11 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    115  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    BB
  • GEWICHT
    64  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)