Wellendichtring ASP-70X90X7-FPM
Referenz : ASP-70X90X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz ASP-70X90X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 90 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.