Pneumatischer Dichtring PR-6X13X2.500-NBR80
Referenz : PR-6X13X2.500-NBR80
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PR-6X13X2.500-NBR80 hat einen Innendurchmesser von 6 mm, einen Außendurchmesser von 13 mm und eine Dicke von 2.5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pneumatischer Dichtring - CL-3X13X3.50-NBR90 GEN
PNEUMATISCHER DICHTRING CL-3X13X3.50-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    6  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    13  MM
  • DICKE
    2.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PR
  • HÄRTE
    80  S
  • GEWICHT
    3  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung