Pneumatischer Dichtring PR-50X59X3-NBR90
Referenz : PR-50X59X3-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Pneumatischer Dichtring mit der Referenz PR-50X59X3-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 59 mm und eine Dicke von 3 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    59  MM
  • DICKE
    3  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    PR
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    5  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung